Региональный центр развития движения "Абилимпикс"

1 Региональный чемпионат по профессиональному мастерству инвалидов и лиц и ОВЗ «Абилимпикс» Ростовской области

 

С 17 по 19.10.2016 г. в Ростовской области проходил 1 региональный этап  Национального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс». Конкурсные площадки по компетенциям «Поварское дело» и «Преподаватель в младших классах были размещены на базе ГБПОУ РО «НКПТИУ», конкурсные площадки по компетенциям Портной» и «Программирование» на базе ФКПОУ «НТТИ» Минтруда России.

 

Список компетенций чемпионата «Абилимпикс-2016» Ростовской области

4 компетенции:

- «Поварское дело»

- «Портной»

- Преподаватель младших классов»

- «Разработка программного обеспечения»

 

Участников – 22

Образовательных учреждений - 12

 

 

Список  победителей чемпионата «Абилимпикс-2016» Ростовской области

- «Поварское дело»:

1 место – Василенко Владислав Олегович (ГБПОУ РО «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления»)

 

- «Портной»

1 место – Подопригора Виктория Андреевна (федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение «Новочеркасский технологический техникум – интернат» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации)

2 место – Авагимова Ратха Иликовна (федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение «Новочеркасский технологический техникум – интернат» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации)

3 место – Кравченко Анна Михайловна (федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение «Новочеркасский технологический техникум – интернат» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации)

 

- Преподаватель младших классов»

1 место – Дзедзь  Артём Анатольевич (ГБПОУ РО «Константиновский педагогический колледж»)

2 место – Шугурина Мария Васильевна (ГБПОУ РО «Донской педагогический колледж»)

3 место – Федунец Елена Викторовна (ГБПОУ РО «Шахтинский педагогический колледж»)

 

- «Разработка программного обеспечения»

1 место – Костенко Григорий Григорьевич (федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение «Новочеркасский технологический техникум – интернат» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации)

2 место – Мушкетова Евгения Александровна (федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение «Новочеркасский технологический техникум – интернат» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации)

2 место - Холодов Дмитрий Сергеевич (федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение «Новочеркасский технологический техникум – интернат» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации)

3 место – Бельчич Дмитрий Сергеевич (федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение «Новочеркасский технологический техникум – интернат» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер