Региональный центр развития движения "Абилимпикс"

4 Региональный чемпионат по профессиональному мастерству инвалидов и лиц и ОВЗ «Абилимпикс» Ростовской области

ШКОЛЬНИКИ

Компетенция Бисероплетение

1 место – Катасонова Анастасия Алексеевна - ГКОУ РО Гуковская школа-интернат № 12

2 место –Коптель Сергей Денисович - ГКОУ РО Гуковская школа-интернат № 12

3 место – Усова Юлия Юрьевна - ГКОУ РО Гуковская школа-интернат № 12

 

Компетенция Кулинарное дело

1 место – Аладьин Антон Владимирович,Закотнова Надежда Андреевна - ГКОУ РО Донецкая школа - интернат

2 место –Полевая Анастасия Владимировна, Булынин Игорь Сергеевич - ГКОУ РО Гуковская школа-интернат № 12

3 место -Маланин Владислав Владимирович, Макарова Валерия Михайловна - ГКОУ РО Развиленская школа-интернат.

 

Компетенция Художественное вышивание

1 место – Лобихина Вероника Александровна - ГКОУ РО Таганрогская специальная школа № 19

2 место –Васютина Валентина Павловна - ГКОУ РО Шахтинская специальная школа-интернат № 16

3 место -Наконечная Марьяна Денисовна - ГКОУ РО Гуковская школа-интернат № 12

 

Компетенция Торговля

1 место – Токарева Ольга Игоревна - МБОУ лицей №7 г.Новочеркасска

2 место –Кукушкина Татьяна Игоревна - ГКОУ РО «Развиленская специальная  школа-интернат»

3 место -Королева Наталья Рустамовна - МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск

 

СТУДЕНТЫ

Компетенция Поварское дело

1 место – Борисова Ульяна Андреевна - ГБПОУ РО «Азовский гуманитарно-технический колледж»

2 место – Радостев Алексей Алексеевич - ГБПОУ РО  «Волгодонский техникум общественного питания и торговли»

3 место - Кокархаев Никита Сергеевич - ГБПОУ РО «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления»

 

Компетенция Администрирование баз данных

1 место – Метальников Анатолий Сергеевич - ФКПОУ «НТТИ» Минтруда России

2 место – Демин Олег Сергеевич - ГБПОУ РО Таганрогский колледж морского приборостроения

3 место -Мохамедов Камран Байрамович - ФКПОУ «НТТИ» Минтруда России

 

Компетенция Разработка программного обеспечения

1 место – Апанов Сергей Георгиевич - ФКПОУ «НТТИ» Минтруда России

2 место –Ермаков Андрей Викторович - ФКПОУ «НТТИ» Минтруда России

3 место -Мишина Ольга Николаевна - ФГБОУ ВО ЮРГПУ (НПИ)

 

Компетенция Веб-дизайн

1 место – Горозовская Екатерина Александровна - ФКПОУ «НТТИ» Минтруда России

2 место – Косяк Евгений Григорьевич - ФГБОУ ВО ЮРГПУ (НПИ)

3 место -Щетинин Денис Сергеевич - ФКПОУ «НТТИ» Минтруда России

 

Компетенция Выпечка осетинских пирогов

1 место – Бурханов Роман Хамзатович - ГБПОУ РО «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления»

2 место – Семин Даниил Алексеевич - ГБПОУ РО «Таганрогский технологический техникум питания и торговли»

3 место - Трапезников Сергей Сергеевич - ГБПОУ РО «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления»

 

Компетенция Выпечка осетинских пирогов

1 место – Хасанов Асхаб Висханович - ФКПОУ «НТТИ» Минтруда России

2 место – Моисеев Александр Борисович - ФКПОУ «НТТИ» Минтруда России

3 место - Никитин Вадим Васильевич - ФКПОУ «НТТИ» Минтруда России

 

Компетенция Учитель начальных классов

1 место – Агафонова Елена Юрьевна - ГБПОУ РО "Волгодонский педагогический колледж"

2 место – Палочкина Анастасия Игоревна - ГБПОУ РО «Шахтинский педагогический колледж»

3 место - Едрышова Юлия Владимировна- ГБПОУ РО «Зерноградский педагогический колледж»

 

Компетенция Кирпичная кладка

1 место – Бембинов Батр Джангарович - ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону строительный колледж»

2 место – Мишина Ксения Олеговна - ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону строительный колледж»

3 место - Наумкин Евгений Витальевич - ГБПОУ РО «Белокалитвинский технологический техникум (р.п.Шолоховский)»

 

Компетенция Портной

1 место – Крылова Виктория Вячеславна - ФКПОУ «НТТИ» Минтруда России

2 место – Сорокина Надежда Евгеньевна - ФКПОУ «НТТИ» Минтруда России

3 место - Донченко Надежда Александровна - ГБПОУ РО «Таганрогский техникум строительной индустрии и технологий»

 

Компетенция Обработка текста

1 место – Шубник Алексей Андреевич - ГБПОУ РО «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления»

2 место – Копосов Геннадий Николаевич - ГБПОУ РО «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления»

3 место - Шубник Андрей Андреевич - ГБПОУ РО «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления»

 

Компетенция Промышленная робототехника

1 место – Кундриков Роман Алексеевич - ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону колледж радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий»

2 место – Шестернин Алексей Валерьевич - ГБПОУ РО «Донской промышленно-технический колледж (ПУ№8)» имени Б.Н. Слюсаря

3 место - Зяблов Игорь Алексеевич - ГБПОУ РО «Донской промышленно-технический колледж (ПУ№8)» имени Б.Н. Слюсаря

 

СПЕЦИАЛИСТЫ В ВОЗРАСТЕ ДО 65 ЛЕТ

Компетенция Торговля

1 место – Лыманюк Василий Александрович - Всероссийское общество инвалидов, г.Новочеркасск

2 место – Жинжило Ольга Владимировна

3 место - Рамазанова Юлия Наджафовна - ГБУСОН РО « Новочеркасский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

 

Компетенция Ремонт обуви

1 место – Рожков Игорь Михайлович - ФКПОУ «НТТИ» Минтруда России

2 место – Пастухов Андрей Михайлович - ФКПОУ «НТТИ» Минтруда России

3 место - Кузнецова Изобэль Дмитриевна - ФКПОУ «НТТИ» Минтруда России

 

Компетенция

1 место –  Войнова Лилия Сергеевна - ГБПОУ РО «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления»

2 место – Бурова Галина Федоровна- ГБПОУ РО «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления»

3 место - Соболева Наталья Ивановна - ГБПОУ РО «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления»

ФОТОГАЛЕРЕЯ

 

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер