События

Отборочный этап Чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс ) – 2019

С 05 по 07 декабря 2017 года на базе ГБПОУ РО «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления» прошел отборочный этап Чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс ) – 2019 Ростовской области по компетенции «Поварское дело». В отборочном этапе приняли участие 24 образовательных организации области. По результатам отборочного этапа экспертная группа определила «десятку» лидеров, которые примут участие в Региональном чемпионате в марте 2019 года.

ИТОГОВАЯ ВЕДОМОСТЬ
Отборочного тура Регионального чемпионата  «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Ростовской области по компетенции 34 Поварское дело 
Даты проведения 05.12.2018 г.  -  07.12.2018 г.
Место Учебное заведение Ф. И. О. Участника Балл
1. ГБПОУ РО «Ростовский торгово-экономический колледж" Каламан Маргарита Анатольевна 19,62
2. ГБПОУ РО «Каменский техникум строительства и автосервиса» Краснова Ольга Михайловна 19,50
3. ГБПОУ РО  "Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления" Берсанов Мурат Муратович 19,33
4.  ГБПОУ РО «Донецкое многопрофильное профессиональное училище    50» Черниченко Елена Сергеевна 18,29
5. ГБПОУ РО  «Таганрогский технологический техникум питания и торговли»  Войтас Сергей  Александрович 17,80
6. ГБПОУ РО  «Новочеркасский промышленно-гуманитарный колледж» Голикова Елизавета  Петровна 17,42
7. ГБПОУ РО «Азовский гуманитарно-технический колледж» Чекулаев Игорь Андреевич 17,26
8. ГБПОУ РО «Пролетарский аграрно-технологический техникум»  (ПУ № 94) Пенхасов Максим Игоревич 17,16
9. ГБПОУ РО «Сальский индустриальный техникум» Бондарева Илона Сергеевна 17,01
10. ГБПОУ РО «Донской техникум кулинарного искусства и бизнеса» Бабаев Багратион Артурович 16,95
11. ГБПОУ РО  «Гуковский строительный техникум» Изварин Никита Александрович 16,73
12. ГБПОУ РО «Константиновский технологический техникум»  Чумаков Никита Александрович 16,34
13. ГБПОУ РО «Аксайское профессиональное училище №  56» Братко Евгения Владимировна 15,57
14. ГБПОУ РО «Октябрьский аграрно-технологический техникум»  Степаненко Олег Романович 15,44
15. ГБПОУ РО «Новошахтинский индустриально-технологический техникум» (ПУ № 58) Попова Татьяна Андреевна 15,43
16. ГБПОУ РО  "Ростовский строительно-художественный техникум" Арутюнян  Диана  Самвеловна 15,19
17. ГБПОУ РО  «Шахтинское профессиональное училище    74» Перфильева Элина Александровна 15,09
18. ГБПОУ РО «Митякинский техникум агротехнологий и питания»  Рытикова Алина Михайловна 14,90
19. ГБПОУ РО  «Шахтинский политехнический колледж» Гуреева Инна Валерьевна 14,54
20. ГБПОУ РО «Красносулинский колледж промышленных технологий» Костюкова Алёна Михайловна 14,24
21. ГБПОУ РО «Тарасовский многопрофильный техникум» Завгородний Сергей Сергеевич 13,73
22. ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону железнодорожный техникум» Рыбаков Александр Григорьевич 11,78
23. ГБПОУ РО «Белокалитвинский  технологический техникум (р. п. Шолоховский)» (ПУ № 68) Проскорякова Галина Владимировна 10,97
24. ГБПОУ РО «Аксайский технологический техникум»  Зонтов Егор Дмитриевич 8,01

Все события

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер