Новости

Заключительный этап соревнований по мини футболу

07.12.2017

Невозможно переоценить социально-воспитательную значимость спортивных мероприятий, которые являются эффективными действующими инструментами, способствующими развитию у молодежи гражданственности, патриотизма, формирования умений и готовности к их активному проявлению в различных сферах жизни общества, верности конституционному и воинскому долгу, высокой ответственности и дисциплинированности. В плане реализации воспитания гармонично развитого поколения, достижения им духовного и физического совершенства 04.12.2017 г. в главном спортивном зале НКПТиУ прошел заключительный этап соревнований по мини футболу между юношами, проживающими в общежитиях №1 и №3.
За игрой команд следили не только судьи, но и болельщики. На протяжении всей игры в зале ощущалось напряжение, болельщики громко и активно поддерживали свои команды. Уже в первом тайме команда юношей из общежития №1 забила сборной соперников первый гол…и болельщики команды ликовали!!! Но во втором тайме инициативу перехватили игроки команды из общежития №3. И вот ответный гол в воротах!!! Ликование болельщиков команды нельзя передать словами. В третьем тайме юноши из команды общежития №3 еще больше развили свой успех. Итог матча - 8:6. Команда юношей из общежития №3 победила!!! Это была красивая игра!!! МОЛОДЦЫ!!!