Новости

КАКОЙ СТОЛ ЛУЧШЕ?

15.11.2021

Неделя технологического отделения в НКПТиУ стартовала с необычной выставки. В одном из холлов главного корпуса студенты группы ТП – 181 под руководством Анны Болдовской и Татьяны Скобы презентовали тематические столы.

Сервировка столов – это не только умение разложить приборы правильно. Это понимание, что есть множество самых разных стилей оформления. На суд зрителей студенты представили 6 столов:

·        «Донской»,

·        «Осень в Провансе»,

·        «Инь-ян»,

·        «Японский»,

·        «Урбанизация»,

·        «Морской».

Причем, «на суд зрителей» – в прямом смысле слова. Всем посетителям выставки предлагалось проголосовать, выбрав только один из вариантов. Сделать этот выбор, по признанию голосующих, было непросто. Мало того, что у каждого стиля есть своё очарование, студенты добавили и свои изюминки, например, на столе в морском стиле красовался аквариум с живыми рыбками, а на «Донском» - искусно украшенный каравай.

Заведующая технологическим отделением НКПТиУ Ольга Плешакова отметила, что среди множества ежегодно проводимых в колледже выставок эта - особенная:

- Прежде всего, выставка отличается тем, что организовано голосование. Мы хотим понять, что дети предпочитают, какой стиль. Когда определится лидер мнений, мы определим его как приоритетный, чтобы дальше двигаться в этом направлении, подбирать соответствующие мероприятия. Если, например, победителем окажется японский стол – можно будет погрузиться в японскую кухню.

Проголосовать можно не только в колледже, но и дистанционно: переходите в инстаграм-аккаунт @colleqe70. В сторис вы сможете рассмотреть видео каждого стола и сделать свой выбор!

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер