Новости

КОНКУРС «ВЕРТИКАЛЬ»

19.11.2021

В рамках недели агротехнического отделения студенты группы Зем-181 Ольга Тануйлова и Елена Дроздова приняли участие в областном конкурсе по геодезии «Вертикаль».

Научный руководитель участниц - Ольга Юдина, преподаватель дисциплин профессиональных модулей по специальности 21.02.04 («Землеустройство»).

Состязания проходили в дистанционном формате 17 ноября. Программа конкурса состояла из 2 заданий.

Первая профессиональная задача предполагала обработку результатов нивелирования сетки квадратов. Вторая - проектирование горизонтальной площадки с соблюдением баланса земляных работ с использованием программного продукта AutoCAD.

В ходе выполнения задания студенты показали соответствие достигнутого уровня подготовленности в области геодезии требованиям ФГОС СПО и современному состоянию геодезии как науки.

Заведующая агротехническим отделением Наталья Юдина отметила, что участницы готовились ответственно:

- Они использовали теоретические знания и практические умения, приобретённые при изучении профессиональных модулей. Представленные на конкурс задания выполнены в установленный срок. С нетерпением ждём результатов и болеем за наших участниц!

Участие в конкурсе «Вертикаль» помогает повысить качество профессиональной подготовки студентов и способствует совершенствованию их профессиональных компетенций.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер