Новости

ТВОРЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП

22.11.2021

В рамках недели агротехнического отделения состоялось увлекательное путешествие по миру увлечений и хобби.

Организаторы этого внеклассного мероприятия – преподаватели дисциплин профессиональных модулей Юлия Маркина и Василий Кухарук. Участники – первокурсники специальности «Ветеринария» (группы Вет-211, Вет-212 и Вет-213). Вела мероприятие студентка первого курса группы Вет-211 Анастасия Наумова.

Туризм и спортивное ориентирование – увлечения Анны Шереметьевой. Свой рассказ она сопроводила демонстрацией техники вязания встречного узла.

Ксения Сопина (Вет-213) представила свои игрушки в технике сухого валяния. Она показала ребятам инструментарий и приёмы работы с шерстью.

Наталья Алимова и Виктория Богатырёва (Вет-212) объяснили особенности рукоделия как вида как ручного труда и его роль в личностном развитии.

О весьма интересных увлечениях рассказали студентки группы Вет-211 Юна Громова и Ирина Крымцева. Юна, помимо вышивания крестиком и изготовления игрушек в технике амигуруми, продемонстрировала навыки игры на дидзы (дизи) – китайской флейте из бамбука, чем вызвала бурю эмоций у зрителей. А Ирина рассказала о своём увлечении конным спортом и его влиянии на выбор профессии.

Преподаватель Василий Кухарук поведал группам о своём увлечении – поиске с металлоискателем. Он принёс свои находки, которые собравшиеся с интересом рассмотрели.

В заключение все участники «Творческого калейдоскопа» получили сладкие сувениры. Обсуждая мероприятие, студенты признались, что у многих возникло желание попробовать себя в чём-то новом.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер