Новости

ЖДУТ НА РАБОТУ

24.03.2021

Такой вывод сделали в ходе «Ярмарки профессионального трудоустройства» студенты специальностей «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» и «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей».

Профориентационное мероприятие прошло на площадке мастерской «Ремонт и обслуживание легкового автомобиля». Помимо студентов, в ярмарке приняли участие и выпускники новочеркасских школ, для которых актуальны вопросы трудоустройства в этой сфере.

Со стороны работодателей на ярмарке присутствовали представители профильных предприятий по направлению «Транспорт и логистика»:

1.    ООО «ЯммиКоМега»;

2.    ООО Фирма «Скат»;

3.    ООО «Сладофф»;

4.    ООО «Выбор Интранс»;

5.    ООО КФ «Мишкино»;

6.    ООО «Грааль»;

7.    ООО ТЭК «Джи Ти Эс-Логистик»;

8.    ООО «Курьер-1»;

9.    ООО «Производственная компания»;

10.                   ООО «Ингениум».

Обучаясь в колледже, ребята получают огромный практический опыт и все необходимые навыки. В процессе ярмарки они продемонстрировали свои умения и получили высокую оценку работодателей: такие специалисты – нужны!

Со своей стороны, студенты  задали все интересующие их вопросы – от уровня зарплаты до обязанностей начинающего специалиста – и получили развёрнутую обратную связь. Некоторые даже успели обменяться контактами с потенциальными работодателями, а значит, ярмарка получилась по-настоящему продуктивной.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер