Новости

ГЛАВНОЕ СЛОВО В ЛЮБОМ ЯЗЫКЕ

29.11.2021

На минувшей неделе в честь Дня матери в группе ГД-191 провели тематический классный час. Студенты узнали об истории праздника и о том, как его принято отмечать в разных странах.

Студенты читали стихотворения, участвовали в викторине на знание пословиц и песен про маму. Самым ответственным и трогательным этапом мероприятия стали рассказы о взаимоотношениях с мамами, признания в любви и благодарственные слова ребят своим мамам. Трогательное мероприятие пробудило глубокие эмоции у всех участников.

Все происходящее ребята снимали на видео. А 28 ноября, в День матери, мамы получили эти видео-поздравления и были приятно удивлены.

На мероприятии присутствовали завотделением Анна Жданова и классный руководитель Нина Лавренко, которая завершила классный час такими словами:

- Давайте постараемся ежедневно делать жизнь наших мам немного легче и праздничнее! Цените своих матерей, дарите им минуты радости, будьте заботливы и всегда помните, что мы все перед ними в неоплатном долгу. Пусть светом и добром отзываются в наших душах бесконечные заботы, терпение, любовь и преданность мам!

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер