Новости

НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ВО ВСЕОРУЖИИ

02.12.2021

Студенты НКПТиУ приняли участие в вебинаре от крупнейшей российской компании интернет-рекрутмента HeadHunter. Вебинар был посвящён вопросам составления резюме и эффективному поиску работы.

Трудоустройство начинается с составления резюме – таковы правила поиска работы в условиях современности. Как правильно презентовать себя в резюме, секреты и лайфхаки - студентам раскрыла Алёна Манохина, руководитель PR-службы HeadHunter Юг, эксперт по рынку труда и сфере HR, карьерный консультант, спикер ведущих профильных мероприятий.

Студенты узнали, как заинтересовать работодателя своей кандидатурой и на что сделать ставку в своем резюме. Получили пошаговую инструкцию по презентации в резюме своего опыта и достижений. Записали пару советов, как быть, когда опыта ещё нет и резюме выходит совсем уж лаконичным. Взяли на карандаш приёмы, как гарантированно привлечь внимание работодателя при помощи сопроводительного письма. И хорошенько запомнили, как точно делать не надо, чтобы резюме не отправилось сразу в мусорную корзину.

В завершение студенты задали свои вопросы – и заранее подготовленные, и возникшие в ходе вебинара – и на все получили развёрнутые ответы. Благодаря полученной информации, как признались участники вебинара, в голове сформировалась чёткая стратегия по выстраиванию своей личной траектории трудоустройства.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер