Новости

«МИШКИНО» ИЩЕТ СОТРУДНИКОВ

06.12.2021

Дипломы ещё не получили, а на работу уже зовут: со студентами НКПТиУ, которые учатся на поваров-кондитеров, встретились представители кондитерской фабрики «Мишкино». Встречу организовал Центр содействия трудоустройству колледжа.

«Мишкино» простаивало два года. Теперь производство перезапущено. А сама фабрика вошла в состав агрохолдинга «Степь».

Основные виды деятельности холдинга – животноводство, растениеводство и переработка сельхозпродукции. Как пояснили представители компании, это позволяет создать замкнутый цикл производства: производить сладости из подсолнечника, который сами и выращивают. Поэтому теперь основная продукция фабрики – это халва, козинаки и нуга.

Образцы своей обновлённой продукции гости предложили студентам для дегустации: оценить рецептуру и вкусовые качества не как сладкоежкам, а как специалистам и, возможно, будущим сотрудникам фабрики. Без пяти минут кондитеры продукцию оценили на твёрдую пятёрку.

Фабрике требуются молодые и перспективные сотрудники, в том числе - технологи с перспективой дальнейшего роста. Производство новое, условия хорошие, зарплаты «белые», полный соцпакет, сотрудников из Новочеркасска возят автобусом.

Предприятие готово оплачивать и практику, и стажировку, и взять молодых специалистов на неполный рабочий день – главное, чтобы к работе приступили как можно скорее.

Студентов предложенные условия заинтересовали. Они поинтересовались размерами оплат, возможностью совмещения работы и учебы, и обменялись контактами с представителями агрохолдинга.

Присутствовавшие на встрече преподаватели тем временем воспользовались другим шансом – и договорились, что для студентов будут организованы экскурсии на производство фабрики «Мишкино».

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер