Новости

В МИР ГЕОДЕЗИИ

13.12.2021

Увлекательное путешествие в мир землеустройства и геодезии совершили студенты группы Зем-191 под руководством преподавателя дисциплин профессиональных модулей специальности «Землеустройство» Ольги Юдиной.

Участники – команда «Теодолит» и команда «Земство». В жюри - завотделением Наталья Юдина и преподаватели общеобразовательных дисциплин и профессиональных модулей Уни Крымцева, Наталья Казачкова и Юлия Чумакова.

Перед началом испытаний каждая команда представила свои эмблему, девиз, капитана и участников.

Задания были не только для соревнующихся, но и для болельщиков: они могли принести своим командам дополнительные баллы. В первом испытании «Эрудит» студенты по очереди отвечали на геодезические вопросы, правильный ответ мог принести до 5 баллов.

Продолжили конкурсную программу ассоциации. Третий этап - игра «Что? Где? Когда?». Капитаны, читая диктант по графике, также принесли свои командам баллы. Логическим заданием стало разгадывание геодезического кроссворда. В завершение ребята сразились в конкурсах «Шифровка» и «Счастливый случай».

Огласила результаты заведующая агротехническим отделением Наталья Юдина. С разницей в 7 баллов победила команда «Теодолит». Всех участников порадовали сладкими сувенирами.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер