Новости

НАУКА – ЭТО МЫ

14.12.2021

13 декабря состоялось заседание кружка «Мы – богатство наших Я» на тему «Наука – это мы!», посвященное 2021 году, объявленному в Росси Годом науки и технологий.

Руководитель кружка, преподаватель Лариса Иванцова подвела итоги работы и рассказала о планах на следующий год. Студенты Полина Трофименко и Вячеслав Саранчев (группа Оп-191) познакомили присутствующих с работой на тему «История автобусного движения как элемент культуры и быта жителей города Новочеркасска».

С этим исследованием они успешно выступили заочно на XIV Всероссийской учебно-практической конференции «Студент и творчество 2021», а также участвовали в региональном конкурсе профессиональной деятельности учебных заведений Ростовской области «Во славу профессий».

Во второй части заседания студенты сразились в знаменитой интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Каждый из игроков показал свои эрудицию, умение мыслить, рассуждать, доказывать и  делать выводы.

В финале жюри подвело итоги: выиграла команда юношей «Знайки», а главный приз - «Мудрую сову» - получил Дмитрий Дышлевой.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер