Новости

НАГРАДА ЗА «БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ»

20.12.2021

Результаты работы НКПТиУ по проекту «Билет в будущее» высоко оценены на уровне региона. Об этом свидетельствует награждение почётной грамотой «За высокие результаты и эффективную реализацию федерального проекта в 2021 году».

Награждение прошло 17 декабря, в рамках региональной научно-практической конференции «Проект «Билет в будущее» в Ростовской области в 2021 году: итоги реализации и перспективы на 2022-2024 год».

Её организовали Центр опережающей профессиональной подготовки Ростовской области, Центр профориентации и сопровождения профессионального самоопределения учащихся (молодежи) Аксайского района (региональный оператор проекта «Билет в будущее») и исторический парк «Россия – моя история» в рамках реализации региональной программы профориентации учащихся общеобразовательных организаций минобразования Ростовской области.

На конференции работали несколько дискуссионных площадок. На площадке «Механизмы и инструменты в модели реализации проекта «Билет в будущее»» обсудили опыт и проблемы совместной реализации проекта в регионе. Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления в ходе дискуссии представляла замдиректора по производственному обучению и дополнительному образованию Светлана Мамаева.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер