Новости

ПРИВЕТ, 2022!

27.12.2021

В НКПТиУ новый год встречают по-настоящему весело! Союз активной молодежи колледжа подготовил необычное интерактивное шоу. Студенты, как самые настоящие артисты, устроили настоящий новогодний марафон и провели праздник поочередно в нескольких учебных корпусах колледжа.

После тёплого поздравления директора НКПТиу, Галины Григорьевой, вниманием зрителей завладели Дед Мороз со Снегурочкой. Они мигом расшевелили зал и заставили всех дружно кричать УРА, завершая забавные строки

Но того, что будет дальше, никто не ожидал: на дедушку напала танцевальная лихорадка. Как он только не отплясывал, зрители хохотали от души! Снегурочка объяснила, что:

- В одной Заморской стране Санта-Клаус не сделал прививку от ковида, не получил QR-код и был не допущен к проведению праздничных мероприятий. Тогда наш Дед Мороз, привитый «Спутником», немедленно проложил себе Северный поток–3 и, невзирая на санкции, направился к заморским ребятишкам и устроил им настоящий праздник. А Санта Клаус со злости заколдовал деда Мороза.

Чтобы снять колдовские чары, потребовалась помощь зрителей. Они с честью выдержали танцевальное испытание и расколдовали дедушку.

Потом в ход пошли и волшебная  шляпа, читающая мысли, и конкурс загадок (самые сообразительные получали от Снегурочки леденец на палочке). Восторг зрителей вызвал и всемогущий маг и чародей – Серджио Заваджио с номером «Иллюзия обмана»), и танец от

А кульминацией праздника стол финальный номер: песню группы ABBA «Happy New Year» исполнила студентка колледжа Алена Вавилкина, и под эту музыку танцевали не только на сцене. Но и в зрительном зале. А хлопушки с золотыми конфетти и мини-фейрверки создали по-настоящему праздничное настроение.

В завершение ребята поблагодарили руководителя союза активной молодежи, своего идейного вдохновителя – Елену Богину. И представили участников концерта: – студентов групп ТОД-211, ТОА-202 и ТОВ-211.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер