Новости

ЛУЧШЕЕ НОВОГОДНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ

28.12.2021

В преддверии нового года во всех корпусах и общежитиях НКПТиУ оформлены нарядные тематические фотозоны. Максимум вдохновения и креатива: должно быть не просто красиво и оригинально, но и лучше, чем у других! Ведь красоту оценивают в рамках уже традиционного смотра-конкурса.

Жюри в составе замдиректора по воспитательной работе Анны Кирда, завотделом воспитательной работы Ольги Власовой и председателя студсовета колледжа  Ирины Проскуриной оценили творческий подход к новогоднему оформлению и распределили места следующим образом:

·       победа в номинации «За комплексный подход к оформлению объекта с учетом эстетического вида всех сторон инсталляции» - учебный корпус № 1   (завотделениями Плешакова О.А. и Юдина Н.П.);

·       «За применение нестандартных творческих и технических решений» - учебный корпус № 3 (заведующие Плечиков Д.С. и Извозчикова И.А.)

·       «За создание объемных и ярких новогодних инсталляций» – учебный корпус № 4.

После оживленных дискуссий при оценке общежитий пьедестал почёта выглядит так:

·       1 место – общежитие №2 – заведующая общежитием Соколова Н.В., воспитатель общежития Шурышкина Е. А.;

·       2 место – общежитие №3 - заведующая Евликова О.А.;

·       3 место разделили общежития №1 (заведующая Курочкина М.Н., воспитатель Петросян А.А.) и №4, заведующая общежитием Степанцова Т.Н., воспитатель Дранишникова Т.С.

Поздравляем победителей и благодарим за созданную красоту и новогоднее настроение!

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер