Новости

С НОВЫМИ СИЛАМИ

13.01.2022

13 января в коридорах колледжа стало шумно: студенты вернулись с каникул и с новыми силами приступили к учёбе. Преподаватели даром времени не теряли: накануне в НКПТиУ состоялся первый в новом году педагогический совет.

Чтобы соблюсти противоэпидемические требования, преподаватели собрались не все вместе, а разбились по нескольким, по цикловым комиссиям. Докладчиков слушали дистанционно, посредством видеоконференцсвязи.

Методисты Татьяна Карпова и Светлана Звягинцева выступили с докладом «Практика применения активных и интерактивных форм и методов работы со студентами в деятельности преподавателя/мастера производственного обучения колледжа».

Замдиректора колледжа по учебной работе Елена Аносова познакомила педагогов с результатами проведения Всероссийских проверочных работ для обучающихся первых курсов и завершивших освоение основных общеобразовательных программ  СПО в колледже.

О реализации плана профессионального роста студента колледжа через профессиональное образование рассказали специалист дополнительного образования НКПТиУ Юлия Чумакова и профконсультант Анастасия Ситникова.

С докладом «Организация производственной практики (по профилю специальности) за период обучения 2021-2022 год» выступила Наталья Лисина.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер