Новости

ЗОЛОТО И БРОНЗА

01.02.2022

В конце января в Донецке состоялось Открытое Первенство Ростовской области по волейболу среди женских команд памяти тренера З.К.Шустовой. В состязаниях участвовали команды из Новочеркасска, Новошахтинска, Донецка, станицы Вешенской и Луганска (ЛНР).

Казачью столицу представляла команда Новочеркасского колледжа промышленных технологий и управления. Согласно системе розыгрыша, все игры проводились по круговой системе из 5 партий. В итоге, девчонки НКПТиУ заняли третье место! Победителем стала сборная г.Донецка, а серебряными призёрами – УОР ЛНР.

На параде закрытия победителям и призёрам вручили дипломы, кубки и медали. А всем командам-участницам передали торты от дочери З.К. Шустовой, памяти которой посвящён турнир.

Баскетбольная команда НКПТиУ тем временем одержала победу в территориальном турнире по баскетболу среди мужских команд СПОУ, на Кубок памяти заслуженного работника физической культуры, судьи РФ Н.А.Химичева. Турнир проводился в спортивном зале Новочеркасского машиностроительного колледжа. Места распределились следующим образом:

1.    НКПТиУ;

2.    Новочеркасский геолого-разведочный колледж;

3.    Новочеркасский машиностроительный колледж.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер