Новости

ТЕХНИКА ПРОДАЖ

16.02.2022

Уникальная возможность пройти программу дополнительного профессионального образования с таким названием предоставилась студентам специальности «Банковское дело» НКПТиУ в этом семестре.

Преподает курс Вера Тирацуян – специалист с огромным опытом работы в банковской сфере, управляющий операционным офисом в Новочеркасске филиала Южный ПАО Банк «ФК Открытие». Занятия проходят в учебных аудиториях колледжа. Курс включает в себя 8 лекция и практических занятий. Вера Григорьевна пояснила, что за это время студенты успеют овладеть основными навыками продаж:

- Классические 5 шагов продаж – это база. Мы подробно разбираем их в теории и затем закрепляем на практике. Эти занятия проходят в виде тренингов. Каждый из основных банковских продуктов мы рассматриваем в отдельности, анализируем его особенности. Затем в ролевых играх ребята продают эти продукты друг другу, закрепляя изученные техники.

Основные банковские продукты, на которые делается акцент в рамках курса, это:

·       потребительское кредитование,

·       дебетовая и кредитная карты,

·       ипотека.

Также в программе затрагиваются принципы работы с инвестиционными продуктами, которые сегодня наиболее популярны: например, пифы и брокерское обслуживание. Эти инвестпродукты в рамках курса «Техника продаж» изучают не так подробно, потому что к ним следует применять другие, более сложные инструменты.

Слушатели программы единодушны: этот курс не только полезный, но и очень насыщенный, и интересный.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер