Новости

С 23 ФЕВРАЛЯ!

22.02.2022

Накануне дня Защитника Отечества в НКПТиУ состоялся праздничный концерт. Сюрпризом для зрителей стали выступления военного оркестра войсковой части № 3033 войск национальной гвардии и сотрудников Донского спасательного Центра МЧС России.

Музыканты исполнили и трогающие за душу мелодии, и такие зажигательные, что сложно было усидеть на месте. Вишенкой на торте стала плясовая казачья песня на мелодию кавказской лезгинки «Ойся, ты ойся», часть которой оркестр внезапно исполнил хором. И одновременно в руках одного из музыкантов вместо кларнета внезапно оказалась шашка, и он показал элементы фланкировки.

Были и номера от «родных» творческих коллективов колледжа: выступили эстрадная студия «Созвездие» и театральная студия «Новый формат».

Зрители аплодировали, не жалея ладоней: уж очень душевным получился концерт. Отдельно поприветствовали одного из оркестрантов, Виталия Евтушенко. Как оказалось, он - выпускник Новочеркасского колледжа промышленных технологий и управления.

Тепло поздравила собравшихся преподавателей, сотрудников и студентов Директор колледжа Галина Григорьева. Она поблагодарила людей, которые носят форму, за их ежедневный труд, и пожелала всем мирного неба над головой. Руководству войсковой части войск нацгвардии и Донского спасательного Центра МЧС России Галина Николаевна вручила благодарственные письма.

Больше фотографий с концерта вы найдёте в альбоме на странице колледжа Вконтакте. А видео - в нашем аккаунте в Ютубе. Ссылки на соцсети НКПТиУ размещены вверху главной страницы официального сайта.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер