Новости

ГОРДОСТЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ

02.03.2022

12 из 14 – такой результат в этом году у студентов НКПТиУ на региональном чемпионате «Молодые профессионалы – Ворлдскиллс Россия» Ростовской области.

Из 14 компетенций, в которых участвовали наши ребята, в 12 – они завоевали медали чемпионата: 7 золотых, три серебряных и две – бронзовых! Медали и дипломы им вручали на торжественных церемониях закрытия - в тех городах, где проводились состязания. А по возвращении домой триумфаторов VII чемпионата ждало еще одно праздничное мероприятие: их собрали в конференц-зале колледжа, чтобы поздравить  и поблагодарить.

Церемонию чествования начали со знакомства. Это раньше они были студентами разных специальностей колледжа. Теперь все они - не только призёры регионального чемпионата, но и члены одной команды - областной сборной молодых профессионалов, которой предстоит в ближайшем будущем отстаивать честь региона на отборочных состязаниях в финал национального чемпионата.

Поочерёдно директор НКПТиУ Галина Григорьева представляет каждого из призёров чемпионата. И подчёркивает, как важен этот результат для колледжа:

- Ребята, вы большие молодцы! Вы добились потрясающих результатов! И я верю, что вы сможете великолепно проявить себя и на отборочном этапе, и в финале национального первенства. Ваши медали – это стимул для следующих поколений студентов трудиться и совершенствоваться. А те, кто в этот раз не смогли попасть в число призёров – не расстраивайтесь. Вы выступили действительно достойно, об этом говорят ваши баллы. Тем более для нас это новые компетенции. Вы не остались ни с чем, вы получили бесценный опыт, который нам очень пригодится, чтобы скорректировать подготовку, чтобы помочь новым участникам выступить лучше в следующем году. Колледж гордится вами! Огромное спасибо вам!

Подарком для собравшихся стали не только конфеты и слова благодарности. Приказом директора все участники награждены денежными премиями из внебюджетных средств. В завершение мероприятия – общее фото на память*.

 

*Все снимки с чествования триумфаторов размещены в альбоме на странице НКПТиУ Вконтакте.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер