Новости

ПЕРВЫЙ ВЫПУСК – 2022

03.03.2022

Первыми в этом году простились с колледжем выпускники специальности 21.02.04 «Землеустройство». На минувшей неделе все 16 студентов группы Зем-181успешно защитили свои дипломные работы. Многие – на отлично.

Три с половиной года учёбы позади. Они вместили в себя очень много и радостей, и трудностей. И вот наконец итог: торжественная церемония вручения долгожданных документов о полученном образовании с присвоением квалификации «техник-землеустроитель».

И среди дипломов выделяются два красных, с вложенными почётными грамотами.

По очереди (первыми - два красных диплома) выпускники получают свои дипломы из рук директора НКПТиУ, Галины Григорьевой. Для каждого  она находит слова личного поздравления. А обращаясь ко всем выпускникам, отметила:

- Независимо от того, станет это образование вашим основным, или вы будете учиться дальше и осваивать новые компетенции – не забывайте про те годы, которые вы провели здесь, в Новочеркасском колледже промышленных технологий и управления! Как вы учились, как шли к своей цели, как осваивали профессию. Уверена, это будут приятные воспоминания. Несмотря на все трудности, вы справились, вы смогли, вы –наши выпускники! Поздравляю вас!

Классный руководитель группы Ольга Юдина не смогла сдержать слёз:

- Я чувствовала себя второй мамой для вас, и искренне желаю, чтобы у вас в жизни всё сложилось! Чтобы рядом с вами всегда были люди, которые будут понимать и никогда не подведут. Наша профессия действительно интересная и по-настоящему востребованная. Я надеюсь, что вы все это поймёте и почувствуете. В добрый путь!

Треть выпускников нацелены продолжить своё образование в вузе, и уже успешно прошли вступительное тестирование.

Со словами любви, уважения и благодарности к наставникам обратилась Алина Колесникова - выпускница группы Зем-181, победитель пятого регионального чемпионата WorldSkills Ростовской области, призер конкурса «Лучший студент года».

В зале присутствовали не только выпускники, но и их родители. От имени всех пап и мам педагогов колледжа тепло поблагодарила Наталья Нецветаева.

Завершился праздник музыкальным сюрпризом от выпускников.

Все фото с церемонии -  в альбоме на странице НКПТиУ Вконтакте.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер