Новости

ФИНАЛИСТ в «МИРЕ КЛИМАТА И ХОЛОДА»

11.03.2022

В Москве прошёл финал конкурса проектов на премию «Мир климата и холода-2022». Церемония награждения состоялась 3 марта в ЦВК «Экспоцентр» (г.Москва), в рамках выставки Climate World Expo.

Организаторы конкурса - Российский союз предприятий холодильной промышленности совместно с Международной академией холода, Московским политехническим университетом, МОК им. В. Талалихина, АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ и порталом «Холодильная индустрия».

В состав экспертной группы вошли представители Россоюзхолодпрома, ведущих отраслевых компаний, Союза ВорлдСкиллс и профильных учебных заведений.

Награждение прошло по четырём категориям:

  • «Проекты»;
  • «Новые решения, оборудование и материалы»;
  • «Средства массовой информации»;
  • «Образование».

НКПТиУ вошёл в число финалистов в категории «Образование», номинация - «Лучшее образовательное учреждение среднего профессионального образования по интеграции стандартов WorldSkills в образовательный процесс».

Участники церемонии не только получили свои награды, но и приняли участие в мероприятиях, освещающих насущные проблемы и перспективные направления развития холодильной индустрии, в том числе - вопросы подготовки высокопрофессиональных кадров для отрасли.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер