Новости

НА УЧЕБУ В «СИНЕРГИЮ»

17.03.2022

В НКПТиУ состоялся день открытых дверей университета «Синергия». Представитель университета - Любовь Филенко – встретилась со студентами групп ПК-181, МХ-181 и ОДЛ-191. Она подробно рассказала об особенностях учебы в Московском финансово-промышленном университете «Синергия» и о программах, которые он предлагает для обучения.

«Кадровый резерв»

С 2004 «Синергия» при поддержке проекта «Кадровый резерв» реализует практико-ориентированную целевую программу высшего профессионального образования. Цель программы – отбор и подготовка высококвалифицированных специалистов по одному из 4 направлений:

·       управление,

·       it,

·       дизайн,

·       экономика.

Программа включает в себя:

1.    Бесплатное очное обучение по специальности на одном из 4 факультетов вуза в Москве;

2.    Бесплатное проживание в общежитии с 1 по 4 курс обучения;

3.    Стипендия на 1 курсе 10 000, на 2 курсе 20 000, 3 курс 40 000, 4 курс 45 000–60 000 рублей, в зависимости от занимаемой должности;

4.    Студенты программы - участники и волонтеры крупнейших событий мирового уровня: Зимняя Олимпиада в Сочи-2014, КВН, Senergy Global Forum, Чемпионат мира по футболу-2018 и т.д.;

5.    Парни получают отсрочку от армии (в случае, если не была использована отсрочка во время обучения в колледже).

Дистанционные технологии

Университет «Синергия» предлагает обучение по программам высшего и среднего профессионального образования по очно-заочной и заочной форме с применением дистанционных технологий. Это самая современная форма, которая реализуется в большинстве стран мира и все более популярна среди студентов России. Обучение реализовано на образовательной интернет-платформе Synergy LMS.

Преимущества обучения на данной платформе:

·       Обучение в любой точке планеты и в любое время суток онлайн.

·       Доступ с любого устройства, без бумажных тетрадей и учебников.

·       Зачисление на ежемесячной основе - по ряду специальностей зачисление студентов проводится круглый год, поэтому не нужно будет ждать сентября, чтобы приступить к обучению. К тому же можно сразу сдавать дисциплины, не дожидаясь календарной сессии. При этом все равно есть возможность получить справку-вызов в период сессии и запросить у работодателя учебный отпуск;

·       Закрепленный куратор, который отвечает на все возникающие вопросы и оказывает необходимую методическую и мотивационную поддержку.

Такой формат обучения позволяет не просто получить знания, государственный диплом, но и развить самостоятельность и ответственность. Благодаря этому, большинство студентов, получая высшее образование дистанционно, параллельно работают или открывают собственный бизнес, и уже в процессе учебы достигают высоких личных и финансовых показателей.

«Призывник»

Программа «Призывник» Университета «Синергия» позволяет не терять год обучения, пока молодые люди проходят службу в армии.

Как это реализовано?

Ребят зачисляют на первый курс до ьухода в армию. Во время прохождения воинской службы парни по возможности проходят обучение и сдают дисциплины. Если такой возможности нет, то после увольнения в запас - уже на 2м курсе - молодые люди изучают дисциплины за два курса в ускоренном режиме, таким образом, не теряя год обучения. 

Срок обучения по программам высшего образования
для выпускников колледжа - 3 года и 6 месяцев,
для выпускников 11 класса - 4 года и 6 месяцев.

По вопросам поступления в университет «Синергия» можно звонить 8-961-275-32-93, Любовь Николаевна Филенко.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер