Новости

ЗНАКОМСТВО С РАНХиГС

21.03.2022

18 марта преподаватели факультета политологии ЮРИУ Российской академия народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) при Президенте Российской Федерации встретились с группами выпускников Новочеркасского колледжа промышленных технологий и управления.

Встреча состоялась в рамках профориентационной работы. РАНХиГС представляли доценты кафедры политологии и этнополитики: кандидат социологических наук Мищенко Я.П. и кандидат политических наук доцент Кондратенко Е.Н.

В своих выступлениях преподаватели отметили важность и необходимость получения высшего образования в ЮРИУ РАНХиГС. Они подробно рассказали об особенностях каждого из факультетов вуза и условиях обучения. Особенно много интересного, с сопутствующими иллюстрациями, поведали о факультете политологии.

Выпускники НКПТиУ приняли представителей вуза тепло и радушно. Задали много вопросов, на которые получили исчерпывающие ответы.

Колледж и ЮРИУ РАНХиГС сотрудничают недавно, но плодотворно. Выпускники колледжа прошлых лет обучаются на бакалавриате по профилю «Общественно-политическое управление» (очно-заочно на базе среднего профессионального образования (СПО) и высшего образования (ВО). Срок обучения - 3 года. Важно отметить, что поступление – на основе внутренних испытаний.

Ссылка на сайт факультета политологии https://uriu.ranepa.ru/about/fakultet-politologii/ Кроме того, по вопросам поступления можно обращаться по телефону: 8-908-1859827.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер