Новости

И В РЕКЛАМЕ ХОРОШИ

07.04.2022

 

Студенты специальности «Реклама» НКПТиУ приняли участие в ежегодном межвузовском студенческом фестивале креативной рекламы «ГАЛЕРЕЯ РЕКЛАМЫ/GRfest» в ДГТУ. В этом году фестиваль особенный - юбилейный, двадцатый!

Фестиваль рекламы - это возможность для молодых рекламистов проявить себя, показать свои работы, поучаствовать в создании новых проектов, приобрести новые знания и поделиться опытом. Студентов НКПТиУ тепло встретила президент фестиваля Наталья Шишова.

Чтобы принять участие, нужно было создать рекламный проект на одну из предложенных тем по одной из восьми номинаций:

1.    Коммуникационный проект;

2.    Видеореклама;

3.    Аудиореклама;

4.    Нестандартная реклама;

5.    Фирменный стиль;

6.    Реклама в интернете;

7.    Реклама в печатных СМИ;

8.    Наружная реклама.

Традиционно участие в фестивале принимают вузы со всей страны. Тем приятнее, что делегаты от НКПТиУ стали не только участниками, но и призёрами конкурсной программы фестиваля.

Из более чем 300 работ видеоролик «Твой путь к успеху» второкурсницы НКПТиУ (группа Р-201) Елизаветы Демидовой под руководством Жицкого Е.Н. занял третье место в номинации «Видеореклама».

Призёры фестиваля получили кубки-статуэтки и ценные призы. Помимо конкурсной программы, участники фестиваля на протяжении трёх дней участвовали в мастер-классах по маркетингу и рекламе.

Ролик-призёр можно увидеть на ютуб-канале колледжа по ссылке https://youtu.be/41darJIF2QA

 

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер