Новости

ПЕРЕД ПРАКТИКОЙ

14.04.2022

Перед производственной практикой на предприятии ООО «Сладофф» прошло собрание. Студенты третьего курса специальности «Повар, кондитер» прослушали инструктаж и получили ответы на свои вопросы.

Представитель фирмы «Сладофф» приняла в собрании активное участие. Она рассказала, что это стабильно развивающееся предприятие, предоставляющее своим сотрудникам широкие возможности для профессионального и карьерного роста, реализации творческого, интеллектуального и производственного потенциала.

Одной из ключевых своих ценностей компания считает достойное вознаграждение своих сотрудников за труд, их стабильное и уверенное социальное положение. Социальный пакет компании включает конкурентоспособную зарплату, комфортные условия труда, обеспечение рабочей одеждой, оплачиваемый отпуск, обучение на производстве, проведение корпоративных мероприятий и подарки от компании к юбилею сотрудников.

Проявив себя в ходе производственной практики, студенты имеют все шансы получить приглашение стать частью команды «Сладофф». На сегодня на предприятии есть вакансии, например, инженера-технолога и  рабочего персонала на производство.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер