Новости

СПАСИБО ОТ КОЛЛЕДЖА

21.04.2022

 

Директор Новочеркасского колледжа промышленных технологий и управления Галина Григорьева наградила призёров и участников VII регионального чемпионата «Абилимпикс».

Студенты НКПТиУ показали отличные результаты: завоевали медали в 7 компетенциях чемпионата – из 9, в которых приняли участие. Галина Николаевна поочередно представила триумфаторов «Абилимпикс»:

·       Алина Иванченко – 1 место в компетенции «Поварское дело»;

·       Даниил Иванов – 1 место в компетенции «Дизайн плаката»;

·       Екатерина Зиновьева - 1 место в компетенции «Обработка текста»;

·       Артем Петровсков - 1 место в компетенции «Экспедирование грузов (логистика)»;

·       Геннадий Копосов - 1 место в компетенции «Ремонт и обслуживание автомобилей»;

·       Хабибула Тинамагомедов - 2 место в компетенции «Банковское дело»;

·       Дарья Ткачева (3 место в компетенции «Парикмахерское искусство»).

Если в компетенциях «Поварское дело», «Обработка текста» и «Парикмахерское искусство» студентам НКПТиУ уже покорялся региональный чемпионат, то компетенции «Экспедирование грузов (логистика)» и «Ремонт и обслуживание автомобилей» на Дону проводились впервые. Для представителей новочеркасского колледжа дебют получился более чем успешным!

Отдельно стоит сказать про успех Даниила Иванова, который на VI чемпионате в «Дизайне плаката» занял второе место. Оказавшись в одном шаге от вершины пьедестала, он поставил себе цель – только победа! И спустя год добился своего, стал победителем чемпионата.

Медали и дипломы чемпионата «Абилимпикс» ребятам вручили на церемонии закрытия чемпионата. Собрание узким кругом – это особое мероприятие, чтобы официальные награды дополнить благодарностью от колледжа.

Галина Григорьева вручила грамоты и зачитала приказ, согласно которому участники «Абилимпикс» получат денежные премии из внебюджетных средств. И тепло поблагодарила ребят:

- Вы – большие молодцы. Вы добились потрясающих результатов. Студенты, преподаватели, руководство колледжа – все гордятся вашими достижениями. На этом нельзя останавливаться. Теперь вы - одна команда. Вы представляете не только Новочеркасский колледж, вы представляете всю Ростовскую область. Уверена, вы с честью представите наш регион на национальном чемпионате. Удачи вам, уверенности в своих силах и новых побед!

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер