Новости

ПОБЫВАЛИ В ДонГАУ

25.04.2022

23 апреля Донской государственный аграрный университет провёл День открытых дверей – в очном формате, завершая череду подобных мероприятий, состоявшихся в течение учебного года.

Студенты выпускных групп НКПТиУ, для которых профиль вуза является подходящим, чтобы продолжить получение образования, побывали на мероприятии. Вместе с преподавателями Кухарук В.В и Богдановой О.Ф. группы Вет-191, ПК-191, ПКД-191 узнали подробности приёмной кампании-2022.

В этом году Донской ГАУ примет на обучение свыше трех тысяч абитуриентов, половину из них – на бюджетные места. Университет ежегодно увеличивает количество образовательных программ, в которых предусмотрена углубленная практическая подготовка.

Будущим абитуриентам представили образовательные программы вуза, в том числе новые направления подготовки и специальности, прием по которым проводится в 2022 году впервые. Госаккредитацию прошли более 70 реализуемых вузом образовательных программ, включая укрупненную группу «Экономика и управление».

Полезно было узнать, что в процессе обучения студенты могут получить второе высшее или дополнительное профессиональное образование по 150 программам, что станет хорошим подспорьем в построении карьеры.

Прием документов на очную форму обучения в ДонГАУ начнется 19 июня, на заочную форму – уже идёт, с февраля.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер