Новости

ОТЧЁТ ОБ ОЛИМПИАДЕ

26.04.2022

21 апреля 2022 года студентка специальности 43.02.14 Гостиничное дело Рекутина Алина приняла участие в Областной олимпиаде профессионального мастерства по профильному направлению 43.00.00 Сервис и туризм, которая проводилась на базе государственного автономного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Ростовский колледж рекламы, сервиса и туризма «Сократ».

Олимпиада проводилась в целях выявления наиболее одарённых и талантливых обучающихся, повышения качества профессионального образования специалистов среднего звена, дальнейшего совершенствования их профессиональной компетентности, реализации творческого потенциала обучающихся, повышения мотивации и творческой активности педагогических работников, в рамках наставничества обучающихся. 

В Областной олимпиаде профессионального мастерства по специальностям среднего профессионального образования по профильному направлению 43.00.00 Сервис и туризм приняли участие 9 человек из 6 образовательных организаций Ростовской области.

Соперники были достойными, конкурсный день насыщенный, задания включали как теоретическую, так и практическую часть, в том числе и на английском языке. Упорные старания, уверенные шаги, смелые действия привели нашу студентку Алину Рекутину (студентка гр. Гд-191) к призовому третьему месту.

 Поздравляем Алину и желаем не останавливаться на достигнутом результате, стремиться, развиваться и познавать все большее. Вперед, к новым победам!

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер