Новости

ВУЗ ДЛЯ АЙТИШНИКОВ

28.04.2022

20 апреля студенты выпускной группы ИС-191 встретились с представителями Северо-Кавказского филиала Московского технического университета связи и информатики (СКФ МТУСИ), который находится в Ростове.

За свою 50-летнюю историю филиал подготовил свыше 8000 квалифицированных инженеров и экономистов, многие из которых стали руководителями высшего звена предприятий связи Юга России. Все они входят в своеобразный элитный клуб связистов. Выпускникам НКПТиУ предложили стать членами этого клуба. Директор филиала Денис Карасев рассказал о вузе и об условиях поступления. В этом году в СКФ МТУСИ можно поступить на два направления:

1.    «Информатика и вычислительная техника»;

2.    «Инфокоммуникационные технологии и системы связи».

Ответственный секретарь приёмной комиссии вуза Сергей Докучаев пояснил, что срок обучения на очном отделении – 4 года, на заочном – 4 года 8 месяцев. Есть и бюджетные места, и коммерческие.

Вступительные экзамены - русский язык, математика и элементы теории вероятностей, информационные технологии и программирование/физические основы инфокоммуникаций. Вступительные испытания будут проходить в два потока:

·       с 18 по 25 июля (очная и заочная формы обучения);

·       с 15 по 20 августа (заочная форма обучения).

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер