Новости

ЭКСКУРСИЯ В АВТОСЕРВИС

17.04.2022

Студенты специальности «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» НКПТиУ (группа Ма-211, классный руководитель Сергей Лукин) побывали в автосервисе «Eurorepar» на проспекте Баклановском.

Автосервис «Eurorepar» – давний социальный партнёр Новочеркасского колледжа промышленных технологий и управления. Сотрудничество ведётся сразу по нескольким направлениям. Студенты проходят учебную и производственную практики. А сотрудники автоцентра обучаются современным технологиям ремонта на базе мастерских колледжа. Для автомехаников «Еврорепар» это уникальная возможность повышать свою квалификацию на том же оборудовании и на тех же автомобилях, с которыми они затем работают у себя в автосервисе.

Управляющий автосервисом Камиль Абулов провёл для студентов экскурсию. Он рассказал, что «Eurorepar» в Новочеркасске входит в сеть из 4000 автосервисов в 24 странах мира, и имеет многолетний опыт работы с иномарками.

Студенты познакомились с оборудованием, на котором автоцентр оказывает свои услуги – от замены масел и фильтров до шиномонтажа. Они поинтересовались и набором инструментов, которыми пользуются автомеханики сервиса, и особенностями работы.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер