Новости

1.02 2018 группы товароведов ТОВ 161 и ТОВ 172 побывали на экскурсии в ООО «Лента»

02.02.2018

1.02 2018 группы товароведов ТОВ 161 и ТОВ 172 побывали на экскурсии в ООО «Лента».
Студенты в рамках ознакомления с будущей профессией побывали на увлекательной экскурсии, которую провели для них сотрудники ООО «Лента» менеджер по работе с персоналом Плахотня Е.О.  и зам. директора ООО «Лента» Спектор Александр Александрович.
Осмотр гипермаркета студенты начали со служебных помещений, также студентам  показали стенд почетных работников гипермаркета за последние 3 года. В декабре 2017 года ООО«Ленте» в г.Новочеркасске исполнилось 3 года со дня открытия.
Далее экскурсия продолжилась с осмотра грузового терминала приемки товара. После осмотра терминала студенты прошли в торговый зал, где они познакомились с зонированием торгового зала и специализированными терминами, которые пользуются сотрудники ООО «Лента»  в профессиональной деятельности. Экскурсия сопровождалась интересными историями и занимательной викториной. Студенты с большим удовольствием отвечали на вопросы и получали сувениры на память. Студенты изъявили большое желание пройти производственную практику в ООО «Лента».

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер