Новости

НА ФАБРИКЕ ИНТЕРАКТИВА

18.05.2022

12 мая студенты специальности «Реклама» (третьекурсники группы Р-191 и первокурсники  Р-211) побывали в гостях с ознакомительной экскурсией на Новочеркасской фабрике интерактива (НФИ, ООО «База»).

Это предприятие уже успело зарекомендовать себя: финалист акции «100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ» и участник федерального этапа конкурса национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере инновационной деятельности».

Компания под руководством Игоря Киселя занимается научными исследованиями и разработками в области естественных и технических наук, а создаваемое для образовательных учреждений интерактивное оборудование востребовано по всей России.

НФИ производит полное оснащение музеев – от автоматов для изготовления сувениров и аудиогидов до голографического оборудования и сенсорных столов.

Коллектив предприятия уделяет много внимания проведению профориентационной работы среди молодежи. Специалисты предприятия доступным языком рассказали студентам о своей работе.

Участникам экскурсии было очень интересно посмотреть и поработать с интерактивным оборудованием, узнать, какую роль в разработке интерактивного оборудования играет дизайн.

Студенты специальности «Реклама» получили приглашение пройти свою производственную практику на НФИ. Им требуются, например, графические дизайнеры и оформители для интерактивных комплексов и тренажеров. Некоторые ребята с радостью приняли это предложение.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер