Новости

ПОБЕДНЫЙ МАЙ

20.05.2022

Уже несколько десятилетий для русского человека май – месяц значимой даты, когда все празднуют светлый праздник – День Победы! Это действительно большая, важная дата, к которой особенно трепетно готовились в НКПТиУ.

На протяжении месяца Союз активной Молодежи (руководитель Елена Богина) и молодежный центр колледжа «Юность» готовили праздничный концерт для студентов «Победный Май», посвящённый 77 годовщине Великой Победы.

Танцы, песни и поэзия – всё было посвящено военной тематике. В программе концерта прозвучали известные песни военных лет, которые в самое трудное и мрачное время помогали и поддерживали солдат на поле боя, давали надежду женам, матерям и детям, работающим в тылу.

Отдельным блоком концерта шла специально подготовленная видеохроника, которая никого не оставила равнодушным.

Финальным выступлением стала песня «Встанем», под которую ребята вынесли на сцену фотографии фронтовиков.

В завершение мероприятия директор колледжа Галина Григорьева поблагодарила организаторов и студентов, пожелала мирного неба над головой, здоровья, счастья и удачи во взрослой жизни.

Участвуя в организации таких мероприятий, студенты выражают большую любовь и уважение к ветеранам и детям войны. Показывают, что хранят память о героях войны и готовы передать её своим детям и внукам. О подвигах советских солдат нам ежедневно напоминают не только монументы, фильмы и песни о войне, но и мирное небо над головой.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер