Новости

СОВЕТ ПРОФИЛАКТИКИ

28.05.2022

27 мая состоялось очередное заседание Совета профилактики колледж, посвящённое воспитанию правового сознания обучающихся.

На профилактическую беседу пригласили студентов учебных групп, состоящих на учете - в КДН, ПДН, внутриколледжном, а также по ходатайству классных руководителей и заведующих отделениями.

Замдиректора НКПТиУ по воспитательной работе Анна Кирда прочла лекцию по профилактике преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних.

В повестку дня включили разные вопросы: дисциплинарные нарушения, несоблюдение правил проживания в общежитиях колледжа, пропуски учебных занятий и правонарушения административного характера.

Каждому присутствующему выдали и зачитали памятки с выдержками из закона N 120-ФЗ "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних".

Кроме того, ребятам предложили попробовать свои силы в волонтерском движении. Подростки готовы участвовать в общественной работе.

На заседание пригласили социально-психологическую службу, педагогов, духовенство. Иерей Александро-Невского храма, отец Александр Резников рассказал об основных семейных ценностях, о духовной культуре и морали народов России и российского общества.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер