Новости

ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ

31.05.2022

С 28 по 29 мая в Новочеркасске прошли региональные соревнования «Школа безопасности-2022».

На территории рощи «Красная весна» участники показали свои умения в спасательных работах - и в условиях природной среды, и в чрезвычайной ситуации техногенного характера – а также; в комбинированной пожарной эстафете и комплексном силовом упражнении. Кроме того, ребята пробежали кросс 1 километр и приняли участие в увлекательных конкурсах.

В старшей возрастной группе победу одержали студенты-спасатели отделения Техносферной безопасности НКПТиУ.

В составе команды выступали: Мартынцов Д.Н. (группа Зчс-211), Гоголев Н.А., Махоцкий В.А., Яковлева К.В. (гр. Зчс-212), Омельченко Н.А. (Зчс-214), Курилов Д.Д., Калмыкова Д.Д. и Алибеков К.А. (Пб-211).

Студенты-спасатели продемонстрировали свои навыки в оказании первой помощи пострадавшим, в преодолении пожарной эстафеты и боевом развертывании сил и средств пожарных подразделений. Успешно они отработали и упражнения, связанные с применением альпинистского снаряжения.

Теперь команда колледжа будет представлять Ростовскую область на соревнованиях ЮФО в Волгограде. Поздравляем победителей и желаем дальнейших профессиональных побед!

Организовал эти состязания Региональный модельный центр дополнительного образования детей, при поддержке главного управления  МЧС России по Ростовской области.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер