Новости

Школа молодого избирателя

05.02.2018

Все знают, что 18 марта 2018 года в нашей стране проводятся выбры Президента РФ. Но далеко не все знают, как  эти выборы проходят, как происходит регистрация кандидатов, как формируются списки избирателей, как воспользоваться своим избирательным правом, если находишься вне места жительства?
5.02.2018 Школа молодого избирателя под руководством Черчеповой Т.М. провела собрание студентов четвертого корпуса Новочерскасского колледжа промышленных технологий и управления, на котором студенты получили ответы на эти и многие другие вопросы. Наибольший интерес вызвал вопрос о возможности включения в списки избирателей по месту нахождения, а не по месту жительства.
Сегодня  включение в список избирателей по месту своего нахождения возможно с использованием федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)", через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, либо через территориальную или участковую избирательную комиссию.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер