Новости

НАГРАДЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ

11.06.2022

Ко дню России в НКПТиУ приурочили торжественную церемонию чествования команды победителей Спартакиады.

Спартакиада проходила в несколько этапов:

·       зональный (в Новочеркасске),

·       финальный - среди всех колледжей Ростовской области (в Ростове-на-Дону),

·       Всероссийский (в Орле).

В зональном этапе Спартакиады сборная НКПТиУ завоевала первые места по всем видам спорта! В программу финальной Спартакиады входили 11 видов спорта, и во всех видах наши спортсмены победили и заняли призовые места. Затем на Всероссийских соревнованиях они более чем достойно представили Ростовскую область - как в личном, так и в общекомандном зачете. Имена спортсменов НКПТиУ вошли в летопись спорта области и страны.

Директор колледжа Галина Григорьева вручила благодарственное письмо тренеру сборной, Сергею Маслову. Она подчеркнула, что таких потрясающих результатов команды добились во многом благодаря своему наставнику - человеку, навсегда связавшему со спортом свою жизнь, ежедневно вкладывающему душу в свой труд.

Затем Галина Николаевна от души приветствовала героев праздника – спортсменов-победителей:

- Поздравляю вас с этим потрясающим успехом! Вы лучшие в регионе, лучшие в России! Уверена, если вы поставите себе задачу стать лучшими на Олимпиаде – вы и с этим справитесь! Ведь у вас столько упорства, трудолюбия, воли к победе. Вами гордится не только колледж, вами гордится вся страна! Ваши достижения – яркий пример патриотизма и активной жизненной позиции. С такими гражданами у нашей страны большой будущее! Поздравляю вас с днём России!

Первыми вручили почётные грамоты команде, которая положила начало общему успеху и на протяжении нескольких лет побеждает на соревнованиях различного уровня – это команда юношей по мини-футболу, занявшая 1 место в финальных и 4 место во Всероссийских соревнованиях в составе: