Новости

ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛИ НА ПРАКТИКЕ

20.06.2022

Студенты группы Зем-191 с 30 мая по 18 июня прошли производственную практику по профессиональному модулю 02 «Проектирование, организация и устройство территорий различного назначения».

Некоторые практиковались в других населённых пунктах. Например, Софья Цирулина - в кадастровом центре недвижимости в станице Тацинской, а Маргарита Шопина – в кадастровом центре п.Каменоломни.

Студентки Александра Лебедева, Кристина Владыченко, Руслана Русанова и Светлана Кудрявцева практику проходили в Новочеркасске, в филиале Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр).

Стоит отметить, что не они туда попросились, а их – пригласили. Ростовская палата ФСГРКК обратилась с колледжу с предложением о сотрудничестве. И не только для прохождения практики, а для полноценной работы. Девушек официально приняли на должности, и не стажёров, а полноценных сотрудников. В трудовых книжках – запись «техник-землеустроитель».

По взаимной договорённости, после завершения практики студентки сдадут сессию и продолжат работу в течение каникул, с перспективой постоянного трудоустройства уже после получения диплома. До которого осталось совсем немного.

 

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер