Новости

ПРОВОДЫ ВЫПУСКНИКОВ

23.06.2022

Уже завтра в НКПТиУ стартует череда выпускных. Церемонии вручения дипломов состоятся 24, 27 и 30 июня. Накануне торжественного события в общежитии №2 для выпускников устроили прощальное, душевное мероприятие: вечер-проводы.

Когда время приходит расставаться, всегда вспоминают всё самое хорошее, доброе, весёлое. Погрузиться в тёплые воспоминания помог фильм «Мы жили не тужили». Видео собрало в себя целую жизнь в общежитии: кадры с конкурсов и состязаний, субботников и чаепитий, колядок и бесед. Фильм произвёл сильное впечатление, напомнив, как дружно и весело, словно одна семья, студентки жили в общежитии.

Вечер получился не только трогательным, но и весёлым. Участники от каждого этажа выступали в танцевальном конкурсе. Потом настал черёд театрального конкурса «Экспромт».

Самым активным студенткам, принимавшим участие во всех мероприятиях и общественной жизни общежития, вручили почётные грамоты.

Студентки расстаются с общежитием. Но с ними остаются приобретённые здесь друзья и огромный опыт жить одновременно самостоятельно – и в коллективе.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер