Новости

СТАРТ УЧЕБНОГО ГОДА

01.09.2022

В НКПТиУ состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Во дворе 3 учебного корпуса собрались первокурсники. Студенты старших курсов сразу отправились за парты.

По традиции, линейка началась с гимна Российской Федерации, после которого студенты торжественно внесли знамя и исполнили гимн НКПТиУ.

Первый звонок дали студенты Анастасия Жданова и Илья Горшков.

В этом году колледж принял 700 новых студентов. Первокурсников встретили хлебом-солью. Не упустили тематику казачества и в поздравлениях. Татьяна Назарова исполнила песню «Есаул», которая сопровождалась фланкировкой в исполнении студентов колледжа.

Директор НКПТиУ Галина Григорьева поприветствовала первокурсников, пожелав им успехов в непростом пути освоения профессии и достижении целей. Напутственные слова сказали также вице-председатель торгово-промышленный палаты Новочеркасска Сергей Шаламов и протоиерей Георгий - клирик храма святых Константина и Елены.

На линейке первокурсники познакомились не только со своими одногруппниками, но и с преподавателями: их представили поимённо. Песню об учителях исполнила Татьяна Зеленина.

Студентов и гостей мероприятия поздравили музыкальный ансамбль «Созвездие» и дуэт Артема Коренского и Алены Блохиной танцевально-спортивного клуба «Фаворит».

Поздравляем всех студентов и преподавателей с началом учебного года и желаем успехов в достижении всех целей!

Видео размещено в ютубе

Фото – в альбоме ВК

 

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер