Новости

ПОЧТИ КАК ДОМА

02.09.2022

Более 700 человек  стали студентами НКПТиУ в этом учебном году. Из них больше 200 – поселились в общежитиях колледжа. Всего их четыре, и все находятся в центре города, как и учебные корпуса: на улицах Пушкинской, Московской, Островского и Александровской.

В общежитиях есть всё для комфорта: бытовые комнаты, санузлы на каждом этаже, душевые, комнаты самоподготовки и отдыха, тренажерные и танцевальные залы, изоляторы. Этим летом, как обычно, общежития освежили к приезду новых жильцов, провели косметический ремонт.

Заботятся здесь о коморте не только житейском, но и человеческом. К 1 сентября создали праздничное настроение. Например, в мужском общежитии №3 (на Пушкинской) холл украсили композициями из воздушных шаров.

Комендант общежития №3 Ольга Евликова и председатель родительского комитета Марина Муратова приготовили этот сюрприз, чтобы подарить ребятам праздничный настрой при возвращении в свои комнаты.

Судя по радостным улыбкам студентов на снимках в окружении шариков, задумка удалась на все сто процентов! Желаем студентам комфортного и весёлого проживания!

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер