Новости

Герои России моей

14.02.2018

8    февраля 2018 г. студенты 1 курса отделения банковского дела и сервиса приняли участие в виртуальной экскурсии «Герои России моей». Подготовили и провели мероприятие студенты 1 курса специальности «Банковское дело» Раннева Татьяна, Грибова Полина, Андреева Татьяна, Стукова Диана, Хосравян Диана. Руководитель проекта – преподаватель истории Калганова Наталья Яковлевна.
Листая страницы истории, студенты говорили  о героях России и их подвигах с древнейших времен и до наших дней. От Древней Руси, от подвигов первых русских князей через многочисленные военные события России  по ниточке истории подошли к трагическим событиям современности – Великой Отечественной войне, войне в Афганистане,  Чеченским войнам, борьбе с терроризмом в Сирии и др. Во все времена Россия славилась героями и подвигами. Нам есть чем гордиться!
Каждый студент, присутствуя на мероприятии смог прикоснуться к славным страницам истории России и  подвигам ее героев, ощутить чувство гордости за свое Отечество и причастности каждого россиянина к судьбе  своей Родины.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер