Новости

МЫ В ТОП-100!

19.09.2022

НКПТиУ вошел в список 100 лучших организаций среднего профессионального образования России. В него вошли СПО из 39 регионов страны. Перечень объявило Агентство развития навыков и профессий. Также 100 лучших определили среди школ.

Церемония объявления рейтинга состоялась во время финала X Национального чемпионата «Молодые профессионалы», который с 9 по 11 сентября прошел в Саранске. Колледжи и образовательные организации, которые вошли в перечень, получили подтверждающие сертификаты.

Как отметил замгендиректора по внедрению регионального стандарта кадрового обеспечения промышленного роста Агентства развития навыков и профессий Олег Базер, для попадания в рейтинги нужно соответствовать целому ряду критериев:

- Например, в оценку входят активность в соревнованиях по профессиональному мастерству, участие в демонстрационном экзамене, количество достижений учеников, выпускников и студентов. При этом многие колледжи и школы стремятся попасть в топ-100 – это важно и для самой организации, и для региона в целом, так как перечни уже давно выступают признанным знаком качества в системе образования.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер