Новости

МЕДИАШКОЛА

21.09.2022

1 сентября началась регистрация в «Медиашколу #ДонМолодой». Обучение направлено на просвещение молодежи Дона в медиа-сфере.

Программа состоит из 3 очных модулей (которые пройдут 29 октября, 26 ноября и 16 декабря в Ростове-на-Дону) и межмодульной работы, которую будут курировать дистанционно.

Спикерами будут ведущие специалисты в PR- и медиа-сфере. В рамках обучения участники узнают основы копирайтинга, SMM, PR, создания фото- и видео- контента. В ходе межмодульной работы - выполнят ряд практических заданий, чтобы закрепить навыки, которые они получат на очных занятиях.

Чтобы успешно завершить обучение и получить сертификат о его прохождении, участники должны посетить все очные занятия и выполнить все практические задания в межмодульных интенсивах.

Мероприятие организует комитет по молодежной политике Ростовской области вместе с учреждением «Агентство развития молодежных инициатив». Участники - более 60 молодых людей от 14 до 23 лет со всей области. Среди партнеров – всероссийское сообщество блогеров «InsightPeople», социальная сеть «Yappy».

Чтобы стать участником «Медиашколы #ДонМолодой», необходимо подать заявку на АИС «Молодежь России» до 2 октября:

·        для граждан России по ссылке: https://myrosmol.ru/event/103749

·        и для граждан ЛДНР по ссылке https://forms.yandex.ru/u/631072e15f30e143d6cb4a17/.

Молодых людей в возрасте от 18 до 25 лет, которые уже имеют опыт руководства малыми группами и работы в медиасфере, организаторы приглашают принять участие в «Медиашколе #ДонМолодой» в качестве волонтеров по двум направлениям работы – штаб и кураторы групп. Подать заявку до 2 октября можно по ссылке:

·         https://myrosmol.ru/event/103755 для граждан России и

·        по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/63106f42b5eb295dff168a87/ для граждан ЛДНР.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер