Новости

Конкурс профессионального мастерства по специальности 38.02.05 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»

15.02.2018

8 февраля в колледже, на отделении «Банковского дела и сервиса» проводился первый этап территориального конкурса профессионального мастерства с использование методики WorldSkills среди обучающихся по специальности 38.02.05 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров».
Свое мастерство демонстрировали студенты 2 и 3 курса групп ТОВ-161 и ТОВ-151. Студенты получили задания, с которыми успешно справились, а также продемонстрировали свои знания, полученные при изучении профессиональных дисциплин и модулей.
Особенно интересным оказались конкурсы: оформление претензии по договору поставки товара и создание презентации заданного продукта. Студенты показали навыки работы с информацией и умение предложить товар потенциальному покупателю.
Жюри высоко оценило знания и умения студентов. Были выявлены победители конкурса, ими стали:
1 место- Пестряева Анна группа ТОВ-161
2 место- Стаценко Ангелина группа ТОВ-161
3 место- Алипатова Любовь группа ТОВ-151.
Итоги конкурса показали отличную работу преподавателей Бойченко Е.В., Мамаева С.Н., Мармарьян О.В., Токарева Н.А., высокий уровень подготовки студентов-конкурсантов, знание теоретического материала и умение использовать его в практической деятельности.
Поздравляем победителей и участников, желаем им дальнейшего совершенствования в выбранной ими специальности и успеха на 2-м территориальном этапе конкурса профессионального мастерства по специальности 38.02.05 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров».

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер