Новости

У ДИРЕКТОРА – ЮБИЛЕЙ!

29.09.2022

Сегодня – День рождения директора НКПТиУ Галины Николаевны Григорьевой!

 Этот тот редкий случай, когда человек по-настоящему на своем месте. Мы говорим Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления – и подразумеваем Галину Николаевну. Именно она создала это учебное заведение, объединив несколько техникумов и задав новый вектор развития. Треть жизни - 19 лет - она возглавляет колледж.

НКПТиУ без Галины Николаевны не был бы тем, что сейчас. А сейчас это один из крупнейших колледжей Дона, входящий – барабанная дробь! – в топ-100 лучших СПО России, объявленного в этом месяце Агентством развития навыков и профессий.

Круглая дата – замечательный повод сказать СПАСИБО! За кипучую энергию, за фонтан смелых инициатив и за последовательное воплощение их в жизнь. Галина Николаевна умеет преодолеть любой кризис и знает выход из любой ситуации. Она всегда держит руку на пульсе и воплощает в колледже  самые новаторские проекты. Результат  – инновации, победы и достижения студентов и педагогов колледжа на самом высоком уровне в самых разных сферах – от чемпионатов профмастерства до Паралимпиады.

Она не просто директор.  Галина Николаевна возглавляла областной Совет директоров СПО и федерацию армейского рукопашного боя. Сегодня она - руководитель регионального центра развития движения «Абилимпикс», кандидат наук, победитель Всероссийского конкурса «Лидер СПО России»,  почетный работник СПО. Одна из последних наград – медаль «За доблестный труд на благо донского края», врученная губернатором Ростовской области.

Галина Николаевна сумела собрать вокруг себя сплоченную команду единомышленников, неравнодушных профессионалов. Никогда не боялась ни новизны, ни трудностей, и никогда не отступала от задуманного.  И главная награда - уважение и авторитет среди коллег, сотрудников и студентов.

С Днем рождения, уважаемая Галина Николаевна! Здоровья, вдохновения, мира, удачного воплощения всех планов, новых идей и побед!

 

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер