Новости

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

29.09.2022

Директора НКПТиУ Галину Григорьеву поздравили с юбилеем.

29 сентября в НКПТиУ прошло торжественное мероприятие в честь дня рождения Галины Николаевны.

Поздравить её пришли глава администрации Новочеркасска Юрий Лысенко, и его заместители - Виктор Синюгин и Константин Хмельницкий. В зале также собрались представители коллектива колледжа и студенты.

Юрий Лысенко поздравил именинницу и отметил её заслуги в сфере развития образования города и области:

-Есть люди, на которых держится город, и Галина Николаевна  - одна из таких людей. От лица администрации и жителей города хочу поблагодарить вас за ваш добросовестный, высокопрофессиональный и ответственный труд на благо любимого Новочеркасска.

-Вы всю свою жизнь посвятили беззаветному служению делу образования и воспитания подрастающего поколения. За это время пройден непростой, но очень значимый путь,  насыщенный созиданием и творчеством, – подчеркнул замглавы Новочеркасска Виктор Синюгин.

Константин Хмельницкий отметил, что Галина Николаевна внесла огромный вклад в развитие образования Дона, сделав колледж одним из лучших на Юге России.

За многолетний труд и верность профессии Галине Григорьевой вручали немало наград. Одна из последних – медаль «За доблестный труд на благо Донского края».

Гости из администрации вручили имениннице приветственный адрес, цветы и картину с зимним видом на Вознесенский собор. Коллектив колледжа и студенты подарили поздравительное видео и песню.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер