Новости

«РОССИЯ — МОЯ ИСТОРИЯ»

12.10.2022

7 октября студенты НКПТиУ из группы ОДЛ-221 посетили современный мультимедийный исторический парк «Россия — моя история». Мероприятие состоялось в рамках патриотического воспитания молодёжи.

Цель экскурсии — приобщение к культурно-историческим ценностям, укрепление духовно-патриотического воспитания молодёжи и расширение кругозора.

Студентов удивило, что вместо привычных экспонатов, скульптур или картин на выставке  представлены интерактивные стенды, проекции на стенах, информационные киоски и показ кино на медиа-куполе.

Ребята полистали исторические документы с помощью «живой» книги, увидели фрагменты великих сражений на большом экране с 3D-технологиями. Они почувствовали себя частью российской истории в комнатах, где герои со страниц учебников оживают на интерактивных панелях и лайтбоксах, побывали в месте, где события прошлого сливаются с современными технологиями.

Все участники были в восторге от посещения исторического парка, где получили уникальную возможность прикоснуться к истории своей страны. Ребята узнали больше о великих потрясениях и победах России. Осталось много впечатлений от увиденных технологий и нового формата подачи информации.

Все новости

События

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер